11:01

Льготные проездные можно будет купить только в РКЦ

Уже сегодня, 20 апреля, на всех участках РКЦ открыта продажа и пополнение баланса электронных проездных билетов на предъявителя на май.


– В понедельник, 23 апреля, откроется продажа льготных билетов на май. Их можно будет приобрести только на участках Расчётно-кассового центра, – рассказали в Администрации Петропавловска-Камчатского.

Студенты по-прежнему смогут купить льготный билет только на участке РКЦ, расположенном на улице Ленинградская, 74 и 74/1. Здесь же будут продавать проездные для многодетных семей. Кроме того, они смогут купить билеты по адресам: проспект Победы, 9, улица Океанская, 52, проспект 50 лет Октября, 25а, улица П. Ильичёва, 30, проспект Победы, 51, улица Ларина, 11/1, улица Н. Терешковой, 1.

Раньше проездные билеты для льготной категории граждан продавались в почтовых отделениях. Но недавно истёк договор, заключённый между Администрацией краевой столицы и почтой, поэтому проездные там продаваться больше не будут.  

Всего в Петропавловске-Камчатском открыто 18 участков Расчётно-кассового центра. Они расположены по следующим адресам:

проспект Циолковского, 30;

улица Н. Терешковой, 1;

улица Звёздная, 5;

улица Амурская, 3;

проспект Победы, 9;

улица Океанская, 52 (4 участка);

проспект Вольского, 32;

улица Ленинградская, 74;

улица Индустриальная, 13;

проспект 50 лет Октября, 25а;

улица П. Ильичёва, 30;

проспект Победы, 51;

улица Владивостокская, 29;

улица Ларина, 11/1;

 ул. Ленинградская 74/1.


3 комментария

  1. Какие документы нужно предоставить школьники как быть если пенсионер живет на даче и выехать не может.можно ли взять проездной по фотографии документа

  2. Администрация– балбесы, было все нормально с проездными так нет залезли со своими куриными мозгами и все испоганили– от вас одно зло низнаете как себя обозначить только создаете вид что работаете– диб***ды !

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *