17:04

Камчатцам предлагают сфотографироваться на фоне лета

Центральная библиотека города Елизово объявила конкурс портретной фотографии. Принять участие в нём могут начинающие и профессиональные фотографы старше 14 лет.


На конкурс «Портрет на фоне лета» принимаются портретные художественные фотографии, сделанные на фоне летнего пейзажа. Допускаются портреты, на которых присутствует летняя атрибутика (цветы, бабочки, ягоды, ветви деревьев и др.). Фото могут быть чёрно-белыми или цветными, но главное – они должны быть чёткими и сфокусированными.

Конкурсные работы в электронном виде можно приносить по адресу: г. Елизово, ул. Рябикова, 40 (отдел «Абонемент»). Фотографии также можно направить по электронной почте biblioteka.elizovo@mail.ru с пометкой: «Фотоконкурс», или загрузить в социальные сети. Конкурсный альбом расположен в группе библиотеки в социальных сетях ВКонтакте  и Одноклассники. Размещая фотографии, указывайте имя и фамилию автора, название конкурсной работы.

«Компетентное жюри назовёт имя победителя 9 июля. Кроме того, открытым голосованием в социальных сетях будет определён обладатель «Приза зрительских симпатий». Церемония награждения состоится в Международный день фотографа – 12 июля», – добавили в Администрации Елизовского района.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *