10:07

Развратник и насильник ответит за свои поступки

Следователи следственного комитета установили, что с 2012 по 2017 года 31-летний житель села Соболево неоднократно насиловал и совершал иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, которых под различными предлогами зазывал к себе домой.


Жертвами насильника стали пять девочек в возрасте от 13 до 15 лет. Родители не несовершеннолетних о происшедшем не знали, так как мужчина запугал их. Он угрожал опозорить девочек перед сверстниками и жителями Соболево.  

О преступлении стало известно, когда брат одной из девочек узнал о случившемся и, желая защитить честь сестры, избил насильника. На брата пострадавшей завели уголовное дело и во время расследования, стало известно о более серьёзном преступлении.

Как показала судебно-психиатрическая экспертиза, у обвиняемого имеется расстройство сексуального предпочтения (педофилия).

Уголовное дело скоро будет рассматриваться в суде. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Кроме того, обвиняемому предъявлены иски о компенсации морального вреда на общую сумму 1,8 миллионов рублей.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *