13:24

Предпринимателей научат общаться с иностранцами

Семинар «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» пройдёт 27 июня в Петропавловске-Камчатском. Основная цель мероприятия – научить предпринимателей правильно общаться с иностранными партнёрами.


Содержание курса выстроено таким образом, что повторяет логику ведения переговоров. Сначала слушателям расскажут о том, как начинать общение, о знакомстве и первых предложениях. Затем речь пойдёт о втором этапе: дебатах, презентация, возражениях. Третий этап – завершающий. Бизнесмены научатся выдвигать конкретные предложения, принимать решения и завершать переговоры.

Предпринимателям расскажут, как эффективно организовать общение, познакомиться с потенциальными партнёрами и завоевать репутацию надёжной организации.

В программе семинара:

  • Подготовка к переговорам, эффективной презентации;
  • Проведение письменных и устных переговоров;
  • Участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес-миссиях;
  • Кросс-культурые особенности взаимодействия с зарубежными партнерами;
  • Стадии переговоров: начало, дебаты, решения, завершение;
  • Приемы аргументации и тактики манипулирования.

Семинар разработан специально для малых и средних компаний. Он проходит в рамках обучения основам ведения экспортной деятельности по федеральной программе Российского Экспортного Центра «Школа Экспорта РЭЦ».

Занятия пройдут с 10 до 19 часов, на базе КВЦ на Северо-Востоке. Участие бесплатное. Для того, чтобы попасть на семинар нужно предварительно зарегистрироваться через на сайте exportedu.ru.

Дополнительная информация по телефону: 425-125.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *