10:29

Лучших сноубордистов выявили на Камчатке

На Камчатке подвели итоги Всероссийских соревнований по сноуборду «Дальний Восток 2018». Они проходили на снежнике Вилючинского вулкана с 20 по 23 июня. Об этом рассказали в региональном министерстве спорта.


«На старт вышли около 50 спортсменов – представителей г. Москва, Магаданской и Сахалинской областей, а также Камчатского и Приморского краёв. Соревнования прошли в дисциплинах “параллельный слалом-гигант” и “сноубордкросс”», – сказали в министерстве.

Там добавили, что победителями в своих возрастных группах в дисциплине «параллельный слалом-гигант» стали: Иван Милутка, Артём Жмурко, Александр Шумилов, Мария Кисляк, Валерия Рогова, София Надыршина, Михаил Тарабанько.

В дисциплине «сноубордкросс» лучший результат показали: Татьяна Фёдорова, Анжелика Демидова, Екатерина Оброкова, Жанна Климачёва, Василий Коростелев, Алексей Юрченко, Даниил Донских, Иван Василюк.

В награждении спортсменов приняли участие Алёна Заварзина – бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи, и Вик Вайлд – дважды олимпийский чемпион игр в Сочи. Также они провели встречи со спортсменами, их родителями и любителями сноубординга.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *