11:45

На «Гонку героев» требуются волонтёры

Организаторы проекта «Гонка героев» приглашают камчатцев принять участие в популярном событии в качестве волонтёров. Основное требование – претенденты должны быть старше 16 лет.


Как рассказали в оргкомитете гонки, функционал добровольцев будет включать в себя регистрацию участников, сопровождение на старте и финише, ведение протокола, вручение жетонов, дежурство на функциональных зонах (раздевалки, камеры хранения и т.д.).

«Планируется привлечь к организации «Гонки героев» в Петропавловске-Камчатском 80 волонтёров. В качестве бонуса у ребят старше 18 лет будет возможность испытать свои силы и пробежать полосу препятствий», – добавили в оргкомитете.

Желающие стать частью команды организаторов «Гонки героев-2018» могут обращаться по телефону: 8-962-291-6021. Заявки принимаются до 8 августа.

Напомним, «Гонка героев» – экстремальное спортивно-массовое мероприятие. В его рамках участники проходят трассу с препятствиями в условиях, приближенных к армейским. В этом году в Петропавловск-Камчатском городском округе гонка пройдёт 11 августа. Место проведения – Радыгинский полигон.

Источник: Администрация ПКГО

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *