14:51

Выходные на Камчатке обойдутся без сильных дождей

Завтра жители Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и Вилючинска могут смело выходить на улицу без зонта – в городах полуострова ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный, во второй половине дня юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью составит 11-13, днём – 17-19 градусов. Об этом сообщили в Камчатском УГМС.


В целом на юге края завтра также будет преобладать облачная погода с прояснениями, местами пройдёт небольшой дождь. На севере полуострова будет облачная погода с прояснениями, местами дождь. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью 7-12, на крайнем севере 1-6, днём 11-16, в Тигильском районе местами до 22 градусов.

В воскресенье и понедельник, 12 и 13 августа, на юге региона сохранится облачная погода с прояснениями, местами пройдёт небольшой дождь. Днём воздух прогреется до 13-18, в центральной части до 25 градусов.

На севере края в воскресенье и понедельник ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь. Температура сохранится на значениях, близких к субботним.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *