18:45

Константин Слыщенко проводит региональную неделю на Камчатке

 

Сегодня началась региональная неделя депутата Государственной Думы ФС РФ на Камчатке. В течение дня Константин Слыщенко провёл ряд рабочих встреч в Елизовском муниципальном районе.


В п. Сокоч выездной приём граждан проходил с 14 до 16 часов. За это время к депутату Госдумы от Камчатки обратились 7 жителей района. Людей интересовали вопросы благоустройства и развития поселковой инфраструктуры. Также поступили обращения, связанные с частными проблемами в сфере ЖКХ и предоставления жилья.

В ходе поездки Константин Слыщенко посетил санаторий «Начики», где прошла рабочая встреча с депутатом Городской Думы ПГКО, президентом правления ассоциации товаропроизводителей «Пищевик» Саргисом Сарояном. В течение дня рабочие встречи также прошли с заместителем Главы Елизовского муниципального района Русланом Бурлуцким и Главой Начикинского сельского поселения Вячеславом Пищальченко.

«Я уверен в том, что очень важно встречаться не только с горожанами в Петропавловске-Камчатском, но и выезжать в районы Камчатки, общаться с сельчанами и предоставлять им максимальное количество информации и возможностей для решения их вопросов и проблем. Благодаря таким поездкам действительно можно увидеть, что происходит на местах, оценить обстановку и поставить перед собой задачи, которые стоит решить, отметить общественно значимые ситуации, на которые следует обратить внимание на краевом или даже государственном уровне», – сказал по итогам рабочего дня Константин Слыщенко.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *