14:45

Женщина на «микрике» врезалась в дорожный каток (обзор ДТП за неделю)

С 8 по 14 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 143 столкновения без пострадавших и 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых трое камчатцев погибли и 21 человек травмирован. Выявлено 37 водителей, которые управляли транспортными средствами пьяными. Ещё 11 от прохождения медицинского освидетельствования отказались.


10 октября в 19:20 на 214 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 48-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Хайс», не выбрала безопасную скорость и совершила столкновение с движущимся в попутном направлении катком «Бомаг» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автомобиля «Тайота Хайс», 50-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение, 61-летний пассажир госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы.

В период времени с 21:00 до 21:25 около дома № 33 по улице Поротова в посёлке Палана 18-летний водитель, управляя мотоциклом «Кавасаки», совершил наезд на 30-летнего пешехода, который шёл по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход скончался на месте, водитель мотоцикла от полученных травм скончался в больнице, 20-летняя пассажирка была доставлена больницу, находится на стационарном лечении.

12 октября в 16:40 напротив дома № 12 по улице Звёздной в Петропавловске-Камчатском 28-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Витц», двигаясь по межквартальному проезду совершила наезд на 6-летнего пешехода, который выбежал из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, он госпитализирован.

13 октября в 05:10 напротив дома № 27 по Северо-восточному шоссе в Петропавловске-Камчатском 44-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Виста», при въезде на перекресток с круговым движением не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Тойота Виста», и два пассажира, 33 лет и 31 года, все были госпитализированы.

В 12:40 напротив дома № 37 по проспекту Рыбаков в Петропавловске-Камчатском 27-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Карина», на зеленый сигнал светофора при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Исузу Бигхорн» под управлением гражданина 30 лет. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель «Тойоты», который был госпитализирован.

В 20:37 на 47 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 19-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Стрим», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на автобусную остановку. В результате ДТП, телесные повреждения получил 23-летний пассажир автомобиля «Хонда Стрим», ему оказана медицинская помощь, рекомендовано амбулаторное лечение.

В 22:50 напротив дома № 43 по Северо-Восточному шоссе в Петропавловске-Камчатском 30-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Санни», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Ниссан Санни», ему рекомендовано амбулаторное лечение.

14 октября в 17 часов на 22 километре автодороги Морпорт-Аэропорт 68-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси АСХ», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, допустил съезд в правый кювет и наехал на препятствие. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Митсубиси АСХ» получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *