15:49

Детям малообеспеченных елизовчан вручат подарки на Новый год

В Елизовском районе открыт приём заявлений на новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей в возрасте от 3 до 14 лет.


В помощь малообеспеченным родителям, которые в силу объективных причин не имеют возможности приобрести новогодние подарки своим детям, будут приобретены подарки за счёт средств Подпрограммы «Социальная поддержка населения Елизовского муниципального района» муниципальной программы «Совершенствование системы муниципального управления и укрепление гражданского общества в Елизовском муниципальном районе на 2014-2021 годы».

Как рассказали в Администрации Елизовского муниципального района, для получения новогоднего подарка, необходимо предоставить паспорт; свидетельство о рождении ребёнка (детей); справку о доходах заявителя и всех членов семьи за последние 3 месяца, предшествующие дате обращения (о заработной плате, пенсиях, пособиях, алиментах, доходах от предпринимательской деятельности, стипендиях, пособиях по безработице, пособиях по временной нетрудоспособности, иные документы, предусмотренные действующим законодательством); справку о составе семьи; трудовую книжку заявителя первой и последней страницы с записями (для неработающих граждан); справку из Центра занятости населения; удостоверения (свидетельства о праве на меры социальной поддержки); пенсионное удостоверение; справку медико-социальной экспертизы (при наличии).

Заявления принимаются до 15 декабря по адресу: город Елизово, ул. Ленина, 10, кабинет 116. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (415-31) 7-17-70.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *