11:19

Женщины пострадали в двух ДТП на Силуэте

Сразу несколько ДТП с пострадавшими произошло вчера на одном и том же перекрёстке в районе “Силуэт” Петропавловска-Камчатского. 


В 07:30 напротив дома № 35 по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске-Камчатском 29-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк 2», при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступил дорогу движущемуся со встречного направления автомобилю «Хонда ШРВ» под управлением гражданки 39 лет. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель «Хонды», которая была госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

В течение суток бригады скорой помощи Петропавловска выезжали на дорожно-транспортные происшествия на перекрёсток в районе «Силуэт» дважды. Пострадавшая во втором ДТП 55-летняя женщина от госпитализации отказалась, уточнили в краевом минздраве.

А в ГИБДД добавили, что всего 23 октября на территории Камчатского края было зарегистрировано 26 столкновений. Выявлено 5 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *