18:09

Виталий Иваненко избран секретарём партии «Единая Россия» в Петропавловске

На состоявшейся в среду, 7 ноября, конференции Петропавловск-Камчатского местного отделения «Единой России» глава краевого центра Виталий Иваненко был избран лидером городских единороссов.


За Иваненко отдали свои голоса большинство однопартийцев – делегатов и участников конференции. В целом, в рамках итогового партийного мероприятия городские единороссы рассмотрели более 10 вопросов. Прежде всего, с отчётом о деятельности отделения за текущий период перед собравшимися выступил Виталий Иваненко. Председатель Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа Галина Монахова, в свою очередь, рассказала партийцам о работе в рамках реализации предновогодних партийных акций «Чужих детей не бывает» и «Праздник в каждый дом». О проекте «Школа грамотного потребителя», его задачах, целях и перспективах сообщил региональный координатор этого партийного проекта, заместитель председателя Гордумы Денис Прудкий.

Добавим, что на сегодняшний день Петропавловск-Камчатское местное отделение партии «Единая Россия» – это 72 первичных отделения, в которых на учёте состоит 3 278 человек. Кроме того, 914 горожан являются в настоящий момент сторонниками «Единой России».


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *