17:00

Детские оздоровительные лагеря готовятся принять ребят на зимних каникулах

Этой зимой камчатские школьники смогут отдохнуть в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях «Альбатрос», «Волна» и «Восход». Начался приём заявок и продажа путёвок в период зимних каникул.


Как рассказали в министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края, для ребят подготовлена насыщенная программа отдыха, множество различных развлекательно-познавательных мероприятий и конкурсов. А главным событием зимней смены станет новогодняя ночь с праздничной программой, ёлкой и подарками.

В лагере «Восход» смена продлится с 30 декабря до 9 января, стоимость путёвки составит 20 020 рублей, родительский взнос на одного ребёнка – 6 160 рублей, остальное субсидируется из бюджета Камчатского края.

В «Альбатросе» ребят ждут с 28 декабря по 9 января, стоимость путёвки – 23 660 рублей, родительский взнос – 7 280 руб.          

Оздоровительная зимняя кампания в лагере «Волна» стартует 28 декабря и продлится до 9 января, стоимость путёвки – 23 660 рублей, родительский взнос – 7 280 рублей.           

Напомним, с 1 ноября введён новый механизм приобретения путёвок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря. Теперь за приобретением субсидированной путевки родители или иные законные представители ребёнка обращаются непосредственно в офис ДОЛ.

За приобретением путёвок в ДОЛ «Волна», ДОЛ «Альбатрос» обращаться: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 30, тел. 42-45-77.

Путёвки в ДОЛ «Восход» можно купить по адресам: Елизовский район, с. Паратунка, 25 км. Паратунского шоссе; тел. 8 (415-31) 44-108. Г. Петропавловск-Камчатский, «Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова», пр. Карла Маркса, 33/1, 1 этаж (холл), тел. 8-914-787-73-73.


Один комментарий

  1. Я хочу сказать что в лагере а Восход, а ему уже почти все 40 лет досих пор не могут сделать асфальт весь покоцаный можно ноги сломать. А матрасы и подушки оставляют желать лучшего. У собак и то подстилка толще и удобней. Неужели нельзя сделать нашим детям хороший отдых. Такие деньги за путёвку платим.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *