12:55

Фотоконкурс «Мама и малыш» проходит в г. Елизово

В преддверии Дня матери в Центральной библиотеке города Елизово стартовал фотоконкурс «Мама и малыш».


Для участия в конкурсе необходимо до 13 декабря принести фотографию с изображением мамы и ребёнка в центральную библиотеку по адресу: г. Елизово, ул. Рябикова, 40. Работы также принимаются по электронной почте biblioteka.elizovo@mail.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя мамы и малыша, контактный телефон. Приветствуется краткое эмоциональное описание запечатлённого момента.

«Один участник может предоставить на конкурс только одну фотографию. Победителя определит жюри, которое рассмотрит фотографии с точки зрения их художественного решения: композиции, цвета и света. Кроме того, будет учитываться оригинальность, авторский взгляд и искренность», – рассказали в Администрации Елизовского района.

Победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» выберут пользователи социальных сетей путём открытого голосования. Оно пройдёт на страницах Центральной библиотеки города Елизово в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Instagram (ссылки).

Награждение победителей состоится 14 декабря в 14 часов. Победителей наградят дипломами и денежными сертификатами от одного из детских магазинов.

Дополнительная информация по телефону: 8 (415-31) 6-46-84 и на официальном сайте МБУК «Межпоселенческая библиотечная централизованная система» Елизовского муниципального района.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *