09:38

Константин Слыщенко провёл встречи с жителями Камчатки

В ходе очередной региональной недели на полуострове депутат Государственной Думы ФС РФ от Камчатки Константин Слыщенко провёл личные приёмы граждан в Петропавловске-Камчатском и Елизовском районе.


28 ноября приём земляков состоялся в региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. За три часа за помощью к депутату обратились 11 жителей полуострова. Вопросы, которые волновали жителей края, касались развития спорта в регионе, переселения из ветхого и аварийного жилья, работы медицинских учреждений, предпринимательской деятельности, службы по призыву, благоустройства и дорожного ремонта.

В этот же день в 15 часов состоялся приём в п. Лесной. В мероприятии также приняли участие Глава Елизовского района Роман Василевский и Глава администрации Новолесновского сельского поселения Наталья Беляева. Вопросы, с которыми пришли на приём жители посёлка, в частности, были связаны с социальной сферой обслуживания населения: людей интересовали сроки создания фельдшерско-акушерского пункта и молодёжного клуба.  

«По всем вопросам заявителям были даны разъяснения. В некоторых случаях проблемы удалось урегулировать на месте, по другим обращениям будет проведена длительная индивидуальная работа во взаимодействии с различными ведомствами и госструктурами. В целом могу отметить, что начала меняться общая тематика обращений. Я провожу приёмы на Камчатке практически каждый месяц, и если раньше людей в основном волновали вопросы обеспечения жильём, то в последнее время всё больше земляков приходит для того, чтобы поделиться идеями и предложениями относительно развития в регионе объектов инфраструктуры. Приятно, что камчатцы думают о том, как сделать наш общий дом – Камчатский край – лучше, комфортнее и краше. В свою очередь, буду делать всё от меня зависящее, чтобы помогать претворять эти инициативы в жизнь», – сказал подводя итоги ноябрьских встреч с жителями полуострова Константин Слыщенко.

Напомним, что для скорейшего реагирования депутата Государственной Думы ФС РФ от Камчатки на важные ситуации и оперативного решения вопросов, возникающих у граждан, жители региона всегда могут направить обращение к депутату по электронной почте: kslyschenko@duma.gov.ru.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *