09:49

Владимир Илюхин ответит на вопросы жителей Камчатки

В субботу, 22 декабря, с 9:40 в прямом эфире телеканала «Россия 1» губернатор края будет отвечать на вопросы камчатцев.


С сегодняшнего дня начал работу WhatsApp канал программы «Прямая линия с Губернатором Камчатского края». Любой пользователь мессенджера может уже сейчас рассказать о своей проблеме главе субъекта или задать Владимиру Илюхину интересующий вопрос. Для этого нужно отправить сообщение на номер 8-914-020-95-46 в виде текста, аудио или видео.

Вопросы от жителей края традиционно будут приниматься и во время эфира по телефону в студии и посредством двух телемостов.

Напомним, в ходе прямой линии 2017 года Владимир Илюхин ответил на 33 вопроса, заданных камчатцами.

Впервые программа «Прямая линия с Губернатором Камчатского края» вышла в эфир в 2012 году и с тех пор проводится ежегодно.


2 комментария

  1. Здраствуйте Владимер Илюхин это житель микрораена северо-востока вы же обещали что не будет супермаркета,а будет фитнес клуб по улице ларина 32.А получилось наоборот супермаркет”шамса”. Очень мешает жить дому савченко19 и ларина38.Очень прошу вас помочь разобраться в этом вопросе.

  2. Здраствуйте, у меня не вопрос а крик о помощи !!! КОГДА ОСТОНОВЯТ БЕСПРЕДЕЛ семьи Ветчиновых? Если на местном уровне нельзя решить /некомпетентные руководители /
    то надо на федеральном уровне решать.Надеюсь все знают как процветает самодеятельность по части обмана не только наёмных рабочих а всех кто работал у них а это не 100 человек а гораздо больше.
    Многие обращались в разные органы,но это всё напрасно, Собирались сами разобраться,заметьте, он стал прятаться,знает что обманул,и всё пропал.
    Этот комментарий 2017г. Я,скопировал и посылаю Вам т.к. всё продолжается.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *