16:29

Водоканал дал неделю на погашение долгов по акции

Акция по списанию пени «В Новый год без хлопот» вышла на финишную прямую – до ее окончания осталась всего неделя, – сообщили информагентству “41” в пресс-службе краевого водоканала.


С начала акции уже сотни абонентов предприятия погасили долги по коммунальным услугам. Сотрудники Камчатского водоканала призывают потребителей, у которых еще осталась неоплаченная задолженность, до 31 декабря посетить любой пункт приёма платежей и закрыть долги любым удобным способом на выгодных условиях.    

Напомним, что участниками могут стать все абоненты, проживающие в Петропавловске-Камчатском, Елизовском и Мильковском муниципальных районах, получающие квитанции на оплату услуг холодного водоснабжения и водоотведения от КГУП «Камчатский водоканал».   

Для участия камчатцам необходимо погасить основной долг, сложившийся на 1 декабря, с учётом текущего потребления за ноябрь. Также сумма начисленной пени будет списана всем тем, кто заключит договор о реструктуризации основного долга с внесением оплаты не менее 50 процентов. 

Условия не распространяются на клиентов, которые оплатили только текущее потребление ноября.

Кроме того, участниками мероприятия не смогут стать абоненты, в отношении которых проводится процедура взыскания пени за просроченные платежи в судебном порядке либо в отношении которых решение суда уже вступило в законную силу.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 (4152) 218-604, 218-739 – в Петропавловске, 8(41531) 6-90-35 – в Елизове, в 8(41533) 2-11-85 – в Милькове.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *