16:30

Елизовчанка, находящаяся в федеральном розыске, попалась на пьяной езде

Сегодня ночью сотрудники Госавтоинспекции задержали елизовчанку, севшую за руль в состоянии алкогольного опьянения. Как оказалось, 25-летняя женщина, ранее была объявлена в розыск по подозрению в краже.


По информации пресс-службе регионального управления МВД, нарушительницу на автомобиле «Nissan» задержали на улице Звёздная.

Водитель откровенно нарушал правила движения, а на крыше авто лежал забытый буксировочный трос, – пояснили в полиции.

Женщину, которая была сильно дезориентирована в пространстве, отправили проходить медэкспертизу. Поначалу гражданка пыталась убедить инспекторов, что спиртное не употребляла, а затем призналась, что пила шампанское.

– Установлено, что елизовчанка права на управление транспортным средством не имеет. Также ранее она была объявлена в розыск будучи подозреваемой в деле о краже. Повестки следователя игнорировала, – добавили в МВД.

Известно, что задержанная попадала в поле зрения полиции неоднократно. В прошлом году была осуждена за совершение преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Из-за того, что у нее есть двое детей, суд назначил наказание не связанное с ограничением или лишением свободы.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *