15:18

Пешеходам понадобилась помощь медиков

Вчера на Камчатке три человека попали под колёса.


Как сообщили информагентству «41» в пресс-службе регионального управления МВД, первый инцидент произошёл на улице Океанская в краевой столице в 20.25. Там на регулируемом пешеходном переходе была сбита 19-летняя девушка. Автомобиль пролетел на зелёный свет и скрылся с места происшествия. Пострадавшую госпитализировали. Госавтоинспекция устанавливает личность водителя.

В 22.20 на проспекте Победы «Toyota Vista», сдавая назад, совершила наезд на 90-летнюю пенсионерку. Потерпевшая доставлена в больницу.

Через десять минут после этого происшествия на улице Океанская сбили женщину, которая шла по обочине дороги. Машина двигалась в попутном направлении. Водитель покинул место аварии. Потерпевшей рекомендовано амбулаторное лечение.

Напомним, 19 марта на камчатских дорогах было зарегистрировано 18 столкновений, в которых никто не пострадал, а также четыре ДТП. Один человек погиб, трое получили травмы.

Кроме того, по информации Госавтоинспекции, в нетрезвом состоянии за руль сели два водителя, два человека отказались от медосвидетельствования, 13 – управляли авто, не имея водительского удостоверения, 28 – не пристегнулись. Правила дорожного движения нарушили 19 пешеходов.

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *