12:45

Елизовские кадеты завоевали “серебро” на России

Серебро XIV  всероссийского слёта  кадетских классов, который проходил в Севастополе, завоевали учащиеся елизовской школы № 2.


Команда шестого кадетского класса им. Героя Советского Союза Г.С. Кузнецова, представлявшая Камчатку, награда из Города-героя уже на полуострове. Как рассказали информагентству «41» в пресс-службе администрации Елизовского района, елизовчане показали высокие результаты на всех этапах. В арт-конкурсе стенгазет елизовским кадетам присудили Гран-при.

Первое место они заняли в военно-спортивной игре «Тяжело в учении – легко в бою», конкурсе «Визитная карточка команды» и в спортивных соревнованиях по мини-футболу. Высокие оценки получил и «Кадетский вальс» в исполнении Максима Пинчука и Алины Сыроватко. Злата Калужина в этом конкурсе победила в номинации «Мисс очарование».

– Немного уступили соперникам кадеты в строевом смотре и творческих конкурсах, но всё равно взяли призовые места. В личном зачёте кадет ЕСШ № 2 Полина Соколова завоевала третье место в номинации «Мисс и мистер Дебют», – отметили в администрации.

Добавим, в этом слёте участвовали команды из 14 регионов России. К соревнованиям елизовских школьников подготовили педагог Наталья Черевко и воспитатель Сергей Соболев.

 

 

 

 

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *