13:50

В дорожных происшествиях за сутки пострадали четверо

За минувшие сутки в трёх ДТП, произошедших в различных муниципалитетах края, пострадали четыре человека.


Так, по информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, ночью на трассе Морпорт – Аэропорт улетела в кювет и перевернулась Toyota Mark II. Полиция устанавливает обстоятельства. Госпитализированы двое молодых мужчин.

В посёлке Озерновский на улице Октябрьская Toyota Hilux не уступила Nissan Note, у которого было преимущество в движении. В результате в районной больнице оказался 70-летний водитель Nissan.

В краевой столице на Северо-Востоке Suzuki Escudo въехала в дорожное ограждение. В ГИБДД пояснили, что водитель не выбрала безопасную скорость. Владелице авто медики рекомендовали лечение по месту жительства.

Добавим, вчера на дорогах Камчатки также произошло 19 столкновений, в которых никто не пострадал. Также задержали шесть нетрезвых водителей. У десяти человек не было права управления. Правила дорожного движения нарушили шесть пешеходов.

На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещено двое граждан.

Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Камчатскому краю


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *