15:56

«Мама-предприниматель» на Камчатке: женщины узнают, как вести бизнес и получат шанс выиграть грант в сто тысяч

На Камчатке распахнет двери школа «Мама-предприниматель». Большой федеральный проект будет работать со 2 по 6 декабря.


Об этом информагенству «41» сообщила Екатерина Распутина, руководитель камчатского отделения всероссийской общественной организации по поддержке малого и среднего предпринимательства «Опора России».

– Это проект для женщин, которые мечтают о своем бизнесе и хотят сочетать профессиональную самореализацию с заботой о семье, – акцентировала Екатерина Распутина. Она отметила, что на Камчатке подобный тренинг для мам-предпринимательниц будет проходить впервые.

Руководитель регионального отделения «Опоры России» добавила, что многие женщины, желающие попробовать силы в бизнесе, не пытаются реализовать свои идеи чаще всего из-за нехватки знаний в области предпринимательства. Школа «Мама-предприниматель» восполнит все пробелы. Опытные бизнес-тренеры в течение пяти дней БЕСПЛАТНО обучат основам ведения и эффективного управления бизнесом, помогут разработать бизнес-планы.

– Для участия мы приглашаем молодых мам, которые занимаются предпринимательством не более года или желают начать свое дело, – сказала Екатерина Распутина.

У участниц будет шанс выиграть грант в 100 тысяч рублей от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее» – на развитие своего дела.

Заявки принимаются до 25 ноября включительно на сайте www.mama-predprinimatel.ru

Добавим, что организаторы федеральной школы, действующей в различных регионах страны, «Опора России», комитете по развитию женского предпринимательства «Опора России», Корпорация малого и среднего предпринимательства, соорганизатор – благотворительный фонд Amway, партнер – банк «Открытие». На Камчатке проект поддержали местное отделение «Опоры России», агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края, центр «Мой бизнес».

Подробности можно узнать по телефону: +7 (4152) 205-800.

Также подписывайтесь на странички @moibiz.kmch и @moi.biz в Instagram, чтобы не пропустить важную информацию.

Фото: победительница проекта в городе Смоленск, пресс-служба проекта “Мама-предприниматель”. 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *