14:34

В МФЦ перестанут выдавать паспорта и водительские удостоверения

Получение готовых документов начиная с 1 сентября будет возможно только в структурных подразделениях УМВД по Камчатскому краю.

21 августа была проведена рабочая встреча руководства МФЦ с представителями Управления МВД по Камчатскому краю. По её результатам Управлением МВД предписано приостановить с 1 сентября 2017 года осуществление административной процедуры в части выдачи готовых паспортов РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, а также готовых водительских удостоверений в рамках предоставления государственных услуг по оформлению (замене) паспортов РФ и оформлению (замене) водительских удостоверений. Осуществление административной процедуры будет возобновлено после внесения соответствующих изменений в нормативно-правовые акты, сообщают в региональном МФЦ.

Заявители, подавшие документы на оформление (замену) паспорта РФ и замену водительского удостоверения ранее, включительно по 21 августа, могут получить готовые документы в офисе МФЦ по адресу ул. Пограничная, 17, по 31 августа включительно.

Получение готовых документов начиная с 1 сентября будет возможно только в структурных подразделениях УМВД по Камчатскому краю – ул. Зеркальная, 49 (паспорта РФ), ул. Северо-Восточное шоссе, 33 (водительские удостоверения).


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *