16:27

Пожарные ликвидировали возгорание в продуктовом магазине

В городе Елизово огнеборцы потушили пожар в одном из продуктовых магазинов. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы утром 24 августа (в 08.58 по камчатскому времени). Как уточнили в сообщении, возгорание произошло в торговой точке, расположенной на первом этаже четырёхэтажного жилого дома на улице Рябикова.

Прибывшие на место вызова огнеборцы локализовали возгорание, а через 30 минут — полностью его ликвидировали. В результате пожара повреждено складское помещение на площади пять квадратных метров. В результате инцидента погибших и пострадавших нет. На месте происшествия работали девять огнеборцев пожарно-спасательной части №7 на трёх единицах техники.

Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

В пресс-службе ГУ МЧС по Камчатскому краю напоминают, что в случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *