13:33

Двоих несовершеннолетних сбили в Петропавловске

16-летнюю школьницу сбили на пешеходном переходе, а 14-летнего велосипедиста – невнимательный автолюбитель, который скрылся с места ДТП.

7 сентября в 19 часов в Петропавловске-Камчатском напротив дома №94 по ул. Океанской неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с велосипедом марки «Стелс-Навигатор» под управлением 14-летнего подростка, после чего скрылся с места ДТП. Мальчику, получившему телесные повреждения, рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 17:46 около дома №4 по ул. Владивостокской краевой столицы 38-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Террано», совершил наезд на пешехода, 16-летнию школьницу, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочке рекомендовано лечение по месту жительства.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю, всего 7 сентября на территории региона было зарегистрировано 23 столкновения без пострадавших и 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 9 человек получили различные травмы, из них 5 несовершеннолетних.

Выявлено 4 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *