10:10

«Гонка героев» собрала около 1 600 участников

Более 1 600 человек прошли трассу с препятствиями в ходе проведения «Гонки Героев» в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики городского округа.

В субботу, 16 сентября, на полигоне «Радыгино» собрались участники и зрители военно-спортивного праздника. Здесь было организовано выступление творческих молодёжных коллективов, шла уличная торговля, работали бесплатные детские батуты. Всех желающих угощали солдатской кашей с чаем и баранками.

«На старт гонки вышел 161 взвод официальных участников, в том числе взвод администрации города, взвод депутатов Городской Думы. Вне конкурса трассу прошли взвод волонтёров и военные», – рассказала руководитель управления Лилиана Соловьева.

Открыли мероприятие показательные выступления подразделений, соединений и частей Войск и Сил на Северо-Востоке, состоялся пролёт военной авиации.

Весь путь команды преодолевали в среднем за полтора-два часа. Каждый член команды на финише получал жетон с гравировкой «Гонка Героев 2017».

Официальное время прохождения трассы с препятствиями всех команд будет опубликовано на сайте «Лига героев» в разделе «Мероприятия».

Фото: пресс-служба администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *