13:10

Родители дошколят могут пожаловаться на детские сады

2 октября в рамках проекта «Детские сады – детям» в Петропавловске-Камчатском пройдёт «Всероссийский день приёма родителей» по вопросам дошкольного образования. На вопросы родителей ответит заместитель начальника Управления образования администрации краевой столицы Татьяна Манойлова.

В этот день родители детей дошкольного возраста смогут получить все необходимые консультации и квалифицированную правовую помощь.

«Всероссийский день приёма родителей», проводимый в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Детские сады – детям», будет способствовать выявлению общих и системных проблем дошкольного образования в регионах для последующего партийного и депутатского реагирования. По мнению партийцев, подобные мероприятия позволят оперативно решить возникающие вопросы и объективно оценить качество дошкольного образования, сообщает kamchatka.er.ru.

Приём состоится 2 октября с 14 до 16 часов в региональной общественной приёмной Партии по адресу: ул. Ленинградская, 89 (1 этаж). Предварительная запись по телефонам: 8 (415-2) 41-10-60 и 8 (415-2) 41-01-15.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *