12:35

Упаковка фанеры упала на двух жителей Петропавловска

Мужчины получили тяжёлые травмы, сообщили в Министерстве здравоохранения Камчатского края.

Мужчины получили тяжелые травмы в результате падения на них упаковки фанеры. Это произошло вчера на территории одного из ООО в районе Моховой. Пострадавшим при несчастном случае на производстве была оказана медицинская помощь. Оба госпитализированы в травматологическое отделение краевой больницы.

Как сообщается в оперативной сводке регионального Минздрава за 27 сентября, специалисты Центра медицины катастроф за прошедшие сутки выполнили три санитарных задания. В частности, из Елизовского роддома в краевую детскую больницу доставлен родившийся раньше срока младенец. А в краевую больницу им. Лукашевского вертолётом из Милькова доставлен 36-летний мужчина с тяжёлой травмой головы. Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение.

Бригады станции скорой помощи Петропавловска-Камчатского выезжали в прошедшие сутки по 159 вызовам. В том числе в 34 случаях – к детям. Госпитализировано 44 человека. Диагноз ОРВИ поставлен 18 пациентам.

Бригады Елизовской станции скорой помощи выезжали в прошедшие сутки по 41 вызову. В том числе в 11 случаях – к детям. Диагноз ОРВИ поставлен 6 пациентам.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *