13:09

Режим работы ОГИБДД в Вилючинске изменится

С 21 ноября отдел ГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Вилючинск по вопросам регистрации транспортных средств и выдачи (замены) водительских удостоверений будет работать по новому графику.

Регистрация транспортных средств теперь будет осуществляться во вторник с 9 до 13 и с 14 до 18 часов. Приём граждан будет проводиться в порядке очереди и по предварительной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru в соответствии с выбранным временем. 

В субботу с 9 до 13 и с 14 до 18 часов будут принимать только граждан, записавшихся на получение государственной услуги на Едином портале www.gosuslugi.ru.

Выдача или замена водительского удостоверения будет осуществляться в четверг с 10 до 13 и с 14 до 18 часов. Приём будет проводиться в порядке очереди и по предварительной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг. 

В пятницу с 9 до 13 часов будут принимать только граждан, записавшихся на Едином портале www.gosuslugi.ru. Об этом сообщили в Администрации Вилючинского городского округа.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *