12:04

В «Этномире» планируют открыть камчатское представительство

Делегация корпорации развития Камчатки и руководитель регионального выставочно-инвестиционного центра Владимир Русанов стали участниками круглого стола, проходившего в культурно-образовательном центре «Этномир».

Камчатцы рассказали о перспективах создания на территории парка регионального представительства, а также провели презентацию сервисов портала бизнес-навигатора МСП, пользователями которого являются некоторые из камчатских предпринимателей.

Напомним, культурно-образовательный центр был создан на границе Московской и Калужской областей по инициативе Агентства стратегических инициатив. Он является частью большого этнографического парка площадью около 18 гектаров. На его территории в перспективе планируется создать павильоны всех субъектов РФ, в том числе Камчатского края.

В корпорации отмечают, что региональные площадки позволят российским и зарубежным гостям познакомиться с культурой, природой областей, краев и республик нашей громадной страны. Павильоны субъектов Федерации также будут использоваться для презентации инвестиционных проектов регионов.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *