13:08

Прокуратура отправит детей в «Артек»

Прокуратура Камчатского края приглашает школьников в возрасте с 10 до 17 лет поучаствовать в конкурсе. Победителей ждёт поездка в международный детский центр «Артек» на профильную смену «Юный правозащитник».

Как рассказали в пресс-службе краевого ведомства, чтобы попасть на тематическую смену, детям предстоит пройти конкурс. Он состоится в феврале и в мае-июне.

Но для начала родители или законные представители детей должны зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Путевка» на сайте «Артек»: http://artek.org

Затем нужно будет заполнить анкету в личном кабинете, в том числе и указать свои достижения за последние три года, и саму заявку.

– Поскольку зачисление детей на обучение осуществляется, в том числе, на основании рейтинга достижений, определенных АИС «Путевка», регистрация в указанной информационной системе является обязательной, – подчеркнули в прокуратуре.

Более подробную информацию можно узнать по телефону в краевой столице 26-02-42 или в прокуратуре города по адресу: проспект Рыбаков, 13.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *