12:14

Сотрудники ГИБДД продолжают поиск виновника аварии в г. Елизово

На прошлой неделе на территории Камчатского края зарегистрировано 180 аварий без пострадавших и шесть ДТП, в которых один человек погиб и шесть получили различные травмы.


Сотрудники ГИБДД задержали 32 водителя, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, ещё 11 автомобилистов отказались от прохождения медосвидетельствования. Камеры фото-, видеофиксации выявили 1 456 нарушений.

В понедельник, 5 февраля, в 23 часа 30 минут в городе Елизово на улице Завойко неустановленный водитель автомобиля «Nissan Datsun» не уступил дорогу и столкнулась с «Toyota Camry». После случившегося водитель «Nissan» скрылся с места ДТП. Водитель «Toyota» получил телесные повреждения, ему медики назначили амбулаторное лечение.

Розыск водителя, скрывшегося с места ДТП, продолжается до сих пор. Очевидцев и водителей, которые в были в данном месте в указанное время, а также имеющих записи видеорегистраторов, просят обратиться в дежурную часть полиции города Елизово. Автомобилистов просят звонить по телефону: 6-23-83 или 02.

В пятницу, 9 февраля, в районе Северо-Восток водитель «Suzuki Ecsudo» допустила занос транспортного средства. Автомобиль съехал с дороги. Через несколько минут в неё въехала «Toyota Corolla Fielder», которую также занесло на скользкой дороге.  От удара автомобиль отбросило на хозяйку «Suzuki», которая к тому моменту вышла из джипа. Женщина получила телесные повреждения. Её рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день на проспекте Карла Маркса 23-летняя водитель «Mercedes Bentz Е-350» при движении задним ходом не убедилась в безопасности манёвра и наехала на 53-летнюю женщину, которая стояла позади транспортного средства. Пешеход получила телесные повреждения, ей назначено лечение по месту жительства.

В этот же день на проспекте Победы в Петропавловске-Камчатском водитель машины «Toyota Ist» наехала на 76-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, но в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате пенсионерку госпитализировали в реанимационное отделение камчатской краевой больницы, где в течении суток женщина скончалась.

Фото: пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *