17:49

Сергей Трофимов выступит на открытии «Берингии-2018»

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия» готовят грандиозный праздник-открытие. Перед камчатцами выступят местные коллективы и приглашённый гость российской эстрады.


На сцену в этот день выйдет государственный Академический корякский национальный ансамбль танца «Мэнго» имени А. В. Гиля. Коллектив выступит на главной сцене биатлонного комплекса. Зрители увидят яркие, самобытные номера, которые артисты исполнят в красочных национальных костюмах.

Кроме того, свои номера на праздник открытия «Берингии-2018» готовят многие коллективы Камчатки. Среди них ансамбль «Коритэв», школа хореографии «ДэнсЛаб».

По традиции перед собравшимися зрителями выступит приглашённый артист российской эстрады. В этот раз камчатцев порадует своим творчеством автор песен, певец Сергей Трофимов. Он исполнит как уже полюбившиеся публике хиты, так и свои новые песни.

Открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2018» состоится на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова 3 марта. Для зрителей готовят грандиозный спортивно-развлекательный праздник.

Билеты на открытие «Берингии-2018» можно приобрести в кассе Камчатского театра драмы и комедии. Режим работы: с 10 до 19 часов, перерыв на обед с 14 до 15 часов.

Телефон для справок: 420-294.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *