09:46

Жители Елизовского района пожаловались главе на управляющие компании

Накануне глава Елизовского района Роман Василевский провёл приём жителей. На встречу пришло пять человек.


Инвалид из посёлка Раздольный попросил помощи в обеспечении его дровами для отопления жилого дома. Глава Раздольного пообещал решить этот вопрос в ближайшее время.

Ещё два человека пожаловались на плохую работу управляющих компаний. По их словам, жилые здания находятся в плачевном состоянии. Власти обещали подключить к решению вопроса жилищную инспекцию региона. Жителям были даны консультации как действовать в сложившейся ситуации.

На приём также пришла многодетная мать. Её вопрос касался получения земельного участка в Елизовском районе. Ей также была дана консультации и назначен специалист, который продолжит работу с заявительницей в частном порядке.

Глава района проводит личный приём граждан два раза в месяц. Запись осуществляется по адресу: город Елизово, улица Ленина 10, кабинет № 4. Телефон: 6-11-92.

Кроме того, до середины марта будут проходить выездные приёмы граждан. Все поселения района посетят представители Управлений Администрации Елизовского муниципального района, а также руководители подведомственных учреждений. График приёмов опубликован на официальном сайте Администрации района.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *