10:09

Фотопроект Кроноцкого заповедника можно увидеть на Форуме предпринимателей

Одним из пунктов программы «Дней PR на Камчатке», которые впервые проходят на полуострове в рамках Камчатского форума предпринимателей, станет выставка «Заповедная природа России». Экспозицию можно посетить уже сегодня в киноцентре «Лимонад».


Природоохранный фотопроект Кроноцкого государственного заповедника представлен на форуме в качестве примера успешного продвижения территории на международном уровне.

– В течение юбилейного для заповедной системы 2017 года, объявленного в России Годом экологии, выставка «Заповедная природа России» многократно экспонировалась в зарубежных странах и российских регионах. Её посетили порядка 8 миллионов человек, – рассказали в пресс-службе заповедника.

Масштабная фотоэкспозиция демонстрирует разнообразие ландшафтов, животного и растительного мира заповедных уголков нашей страны, оказалась востребована не только на выставочных площадках Европы, но и в сети Интернет (http://becamper.com/). По итогам 2017 года проект по привлечению посетителей в заповедники и национальные парки стал победителем VII региональной PR-премии «Серебряный лучник» — Дальний Восток» в номинации «Развитие и продвижение территории». Эта победа стала одним из поводов для проведения «Дней PR на Камчатке».

Добавим, выставка в киноцентре будет работать в течение месяца.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *