09:55

Кикбоксеры завоевали 8 медалей на дальневосточном первенстве

Три золота, четыре серебра и бронза пополнили копилку наград кикбоксёров из детско-юношеской спортивной школы № 5. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Спортсмены завоевали награды на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу, которые проходили в Хабаровске.

За призовые места в разделах «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком» боролись более 200 спортсменов из дальневосточных регионов.

Камчатские спортсмены Тарас Баштан, Александр Македонский, Зинаида Киле завоевали первые места, Максим Голыбин, Антон Главин, Валерия Ляшенко, Рустам Бадаев – вторые. Третье место у Владислава Бутакова.

– Лидеры соревнований отправятся на чемпионат и первенство России в город Томск, – отметили в администрации.