13:00

Камчатским бизнесменам расскажут, как вести себя во время проверок

УФАС России по Камчатскому краю под председательством руководителя Ирины Светловой в проведёт в Петропавловске-Камчатском публичные обсуждения по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснения, какое поведение является правомерным.


Публичные обсуждения посвящены реализации п. 2 и 3 ч. 2 ст. 8.2 ФЗ №294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» а также п. 1 ч. 1 ст. 17 ФЗ №182 «Об основах профилактики правонарушений в Российской Федерации» для информирования хозяйствующих субъектов и органов государственной власти в целях соблюдения ими обязательных требований антимонопольного законодательства.

Публичные обсуждения будут проходить 19 апреля в 10 часов в КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова» (пр. Карла Маркса, 33/1, малый зал, 3 этаж).

В проведении публичных обсуждений примут участие представители государственных и муниципальных органов, уполномоченный по правам предпринимателей, представители бизнес-сообществ и общественных организаций.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to41-koderle@fas.gov.ru или задать во время проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии не требует предварительной регистрации. Для уточнения организационных вопросов можно обращаться по телефонам: 42-56-71; 42-58-74.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *