10:59

Первоапрельские «шутки» погоды: больше 45 столкновений зарегистрировали в ГИБДД вчера

Среда, 4 апреля, выдался «горячим» для коммунальщиков и сотрудников ГИБДД. За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 45 столкновений и одно ДТП, где пострадал несовершеннолетний.


Несмотря на предупреждения от различных служб, большинство автолюбителей всё же выехали на дороги. В результате в городе образовались массовые аварии и дорожные пробки. Практически на всех спусках регистрировались столкновения, в которых участвовало по несколько машин. Самые проблемные места: улица Морская, остановка «Стройматериалы», спуск с Сероглазки у магазина «Домик в деревне», пересечение дорог от автоколонны 1400 и 5 километра, а также спуск в Сероглазку, поворот на частный сектор.

Как рассказали информационному агентству «41» в краевой Госавтоинспекции, 45 – цифра, наверняка, не окончательная. Количество столкновений было в два, а то и в три раза больше. У автовладельцев по закону есть ещё три дня, чтобы обратиться в ГИБДД. Некоторые автолюбители предпочли договориться и не обращались в Госавтоинспекцию вовсе.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *