18:05

Нерадивая мать пришла возмущаться к судебным приставам

На исполнении в городском отделе судебных приставов №2 Петропавловска-Камчатского находится исполнительное производство в отношении гражданки 1976 года рождения о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Общая сумма задолженности составила 270 тысяч рублей. Должница по месту регистрации не проживала и никаких выплат ребёнку не осуществляла.


Женщина работает в одной из больниц Петропавловска, куда было направлено постановление об обращении взыскания на 70% её зарплаты. На тот момент горожанка находилась в отпуске по уходу за ребёнком. Однако когда в июле она ушла в оплачиваемый отпуск, из суммы, подлежащей выплате, удержали 70%, чем, как оказалось, женщина осталась крайне недовольна. Она решила лично посетить отдел судебных приставов и высказать свое возмущение приставу-исполнителю.

После появления должницы в отделе сотрудник Службы незамедлительно выехал с ней по месту проживания, где произвёл арест мебели и бытовой техники, находящейся в квартире, в счёт погашения накопившейся задолженности по алиментным платежам.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *