10:53

СКР продолжает расследование дела о пропаже Дениса Епихина

Следственный комитет РФ по Камчатскому краю  призывает откликнуться  всех, кто что-либо знает  о местонахождении пятилетнего Дениса Епихина. Информацию ждут по телефонам 8-415-32-21-3-02 или «02» и 8-909-835-10-84.


Как сообщили в пресс-службе ведомства информагентству “41”, расследование уголовного дела по факту исчезновения мальчика продолжается. Напомним, дело возбуждено по статье 105 УК РФ – убийство.

Денис Епихин пропал 22 июня в селе Карымай. Днём он вышел из дома бабушки и дедушки, а около половины второго, по сведениям очевидцев, его видели направляющимся в сторону леса. Ребёнка искали представители различных ведомств, волонтёры, местные жители. Была привлечена современная техника. Но безуспешно.

Денис Епихин был одет в утеплённую камуфляжную куртку на молнии, голубую шапку, матерчатые тёмно-серые штаны, белую кофты в вертикальную чёрную полоску, оранжевую футболку, обут в тёмно-серые кроссовки на липучках. Рост мальчика – около 120 см, телосложение – худощавое, волосы – светло-русые, глаза – карие, кожа – светлая. У мальчика неподтверждённый диагноз “аутизм”.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *