17:19

Владелец автомойки на Тундровой заплатит штраф за использование воды без договора

В рамках масштабных проверок частного сектора сотрудники КГУП «Камчатский водоканал» планировали провести обследование автомойки, расположенной среди жилых домов на ул. Тундровой. Однако владелец не предоставил договор на оказание услуг с ресурсоснабжающей организацией, а также мешал работникам предприятия провести осмотр на месте.


Используя специализированную технику, сотрудники КГУП «Камчатский водоканал» провели земельные работы у автомойки и на глубине около 2 метров обнаружили незаконную врезку.

«На следующем этапе работники должны были перерезать самовольно установленную трубу и перекрыть воду. Однако владелец автомойки в кратчайшие сроки приехал в Единый расчётный центр со всеми необходимыми документами, с целью заключить договор, а также установить приборы учёта», – рассказали в КГУП «Камчатский водоканал».

Отметим, что прежде чем бизнесмен сможет продолжить свою деятельность, он должен будет уплатить ощутимый штраф, сумму которого сейчас высчитывают специалисты КГУП «Камчатский водоканал».


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *