10:39

Константин Слыщенко провёл приёмы граждан в Елизовском районе

В рамках очередной региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ от Камчатки Константин Слыщенко 4 сентября провёл два личных приёма граждан в Елизовском районе.


К парламентарию обратились 35 человек, – сообщили информагентству “41” в пресс-службе депутата Госдумы. Так, Константин Слыщенко встретился с жителями посёлка Березняки. Людей интересовали обустройство фельдшерско-акушерского пункта, ремонт и установка столбов уличного освещения, работа коммунальных предприятий, использование дальневосточного гектара, трудоустройство, транспортное сообщение и отсыпка поселковых дорог. Также поступило обращение о необходимости поддержки малого бизнеса в сфере сельского хозяйства.

Другая встреча с населением прошла в приёмной местного отделения партии «Единая Россия» в городе Елизово. Там к депутату поступило пять обращений, которые касались действий органов исполнительной власти региона, социальной защиты и улучшения жилищных условий.

 – Приёмы прошли очень продуктивно. Очень во многих вопросах удалось разобраться на месте. По всем остальным поступившим заявлениям и жалобам будет проведена индивидуальная работа: некоторые проблемы должны быть рассмотрены и решены на районном уровне, другие требуют направления обращений в краевые инстанции и муниципальные учреждения. Со своей стороны сделаю всё возможное для успешного разрешения спорных и проблемных ситуаций, большая часть из которых носит частный характер, – подвёл итоги приёмов Константин Слыщенко.

Напомним, жители региона всегда могут направить обращение к депутату по электронной почте: kslyschenko@duma.gov.ru или через официальные страницы в соцсетях.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *