15:46

Камчатцев приглашают на выставку «Образование. Карьера. Увлечения – 2018»

Со 2 по 4 октября на полуострове в восьмой раз пройдёт Камчатский образовательный форум, организованный Министерством образования и молодёжной политики Камчатского края. В этом году его тема «Территория детства – территория успеха».


Форум откроется ежегодной специализированной выставкой «Образование. Карьера. Увлечения – 2018», которая пройдёт в Камчатском выставочно-инвестиционном центре. На 28 площадках вниманию гостей выставки будут представлены все направления образования Камчатского края: детсады и школы, использующие в своей практике самые современные методики обучения; ведущие вузы и учреждения среднего профессионального образования, предлагающие обучение по самым востребованным на рынке труда специальностям; учреждения дополнительного образования по разным направлениям, включая техническое творчество. Для юных посетителей будут организованы занимательные мастер-классы.

Торжественное открытие выставки состоится 2 октября в 10 часов. Выставка будет работать в течение двух дней и закроется 3 октября в 17 часов.

Напомним, Камчатский инвестиционно-выставочный центр расположен в краевой столице по адресу: Северо-Восточное шоссе, 27. Добраться туда можно на бесплатном автобусе, который будет ходить от остановки «ТЦ «Планета». Вход на выставку свободный.  


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *