10:54

Женщина пыталась убить мужа у главного аэропорта Камчатки

Следственным отделом по городу Елизово возбуждено уголовное дело в отношении 52-летней жительницы краевого центра. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).


«По версии следствия, утром 20 ноября подозреваемая находясь около гостиницы аэропорта в городе Елизово, в ходе конфликта с 46-летним супругом, возникшим из-за того, что последний часто отсутствовал дома в связи со спецификой работы, а также не желал ей оставить банковскую карту, и тем самым оставить её и двоих детей без средств к существованию, заранее взятым из дома кухонным ножом, в тот момент, когда супруг выгружал свои вещи из автомобиля, нанесла удар в область поясницы мужчины. После чего женщина села в машину и уехала домой», – рассказали в краевом СКР.

Потерпевший не понимая, что ранен, в шоковом состоянии зашёл в здание аэропорта, где упал на пол. Мужчину госпитализировали в Елизовскую районную больницу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *