17:24

Пьяный горожанин не смог вспомнить, кто избил его в кафе

Четыре пьяные драки, произошедшие в Петропавловске в выходные, попали в поле зрения правоохранительных органов.


Так, проверка проводится по факту причинения телесных повреждений во время драки, которая произошла в ночь с субботы на воскресенье между 31-летним и 29-летним жителями краевого центра в кафе, расположенном в центре Петропавловска-Камчатского. Подвыпившие мужчины выясняли отношения на кулаках. «Отдохнув», мужчины отправились в кафе, а спустя несколько часов оба обратились за медицинской помощью.

В том же кафе ушибы, ссадины лица и головы получил 21-летний житель Петропавловска-Камчатского. Он признался, что не помнит, кто его избил, так как был пьян, но знает, что вступился за коллегу, которого на крыльце заведения бил неизвестный. По данному факту также проводится проверка.

Направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы от полицейских получил 31-летний приезжий из Приморского края. Травму ему причинил 32-летний хабаровчанин, вместе с которым пострадавший работал. Конфликт между мужчинами, находившимися в состоянии опьянения, возник в одной из городских гостиниц.

Ещё одно сообщение о мужчине с телесными повреждениями, доставленном в одно из лечебных учреждений края, поступило в полицию 23 ноября. В беседе с пострадавшим выяснилось, что избил 27-летнего горожанина 33-летний сосед. Конфликт между пьяными мужчинами возник на общей кухне малосемейного общежития. После словесной перепалки мужчина постарше ударил соседа в лицо. Медики констатировали у доставленного в больницу пострадавшего перелом скуловой части лица. Мужчине дано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы. На основании заключения медиков будет принято решение о возбуждении уголовного дела.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *