11:42

Шесть лет строгого режима: извращенец получил срок

На Камчатке извращенца из Усть-Большерецкого района приговорили к шести годам колонии строгого режима. Сельчанин приставал к 9-летней дочери своей сожительницы.


– Собранные Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора,  – прокомментировали информагентству «41» в пресс-службе ведомства.

Так, следствие установило, что в январе этого года ночью, пока в квартире все спали, преступник раздел дочь сожительницы.

– После этого он совершил в отношении девочки иные действия сексуального характера, сфотографировав несколько раз свои действия на  сотовый телефон. В феврале женщина случайно увидела фотографии, сообщив о происшедшем по телефону доверия следственного управления СК России по Камчатскому краю, – напомнили в СКР

Во время предварительного следствия выяснилось, что обвиняемый проявлял интерес к другим девочкам. Он переписывался с несколькими несовершеннолетними, пытался  завести интимные отношения, признавался в любви, общался на тему секса. От одной потерпевшей пытался получить обнажённые фото.

– Согласно заключению судебной психолго-психиатрической экспертизы, обвиняемый признаков психического расстройства в форме педофилии не обнаруживает, – добавили в СКР.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *