12:40

Квартиру и земельные участки должников пустят с молотка на Камчатке

Запланировано проведение очередных аукционных торгов, открытых по составу участников, по продаже арестованного имущества должников.


Как сообщили в Службе судебных приставов, квартира, выставленная на торги, находится в Петропавловске-Камчатском по адресу б-р Рыбацкой Славы, 15, кв. 16, её площадь – 47,6 кв. м. Начальная цена 1 млн 768 тысяч рублей. Заявку на участие необходимо подать и внести сумму задатка в размере 80 тысяч рублей не позднее 5 ноября. Торги пройдут 11 ноября.

Кроме того, на торги выставлены два земельных участка площадью по 500 кв. метров, расположенных в Елизовском районе, СНТ «Мечта» в/ч 75112, район 10 км автороги Елизово – Паратунка. Начальная цена 295,4 тыс. рублей (каждый лот). Срок подачи заявок и внесения задатка в размере 50 тыс. рублей (за каждый лот) – 12 ноября. Дата проведения торгов – 18 ноября.

Место проведения торгов: г. Петропавловск – Камчатский, ул. Красинцев, дом 19, кабинет № 100.

Актуальные сведения о продаже и цене арестованного имущества размещаются на официальном сайте ТУ Росимущества в Камчатском крае и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *