10:52

Ледовые катки работают для жителей и гостей Елизовского района

«Постоянная минусовая температура уже установилась и районные ледовые площадки готовы принять посетителей во всех поселениях», – рассказала начальник Управления культуры, спорта и молодёжной политики АЕМР Ольга Дубинина.


Так, в городе Елизово покататься на коньках можно на стадионе «Строитель», на площадке лыжно-прокатной базы 34 км, в парке «Отдыхай-ка», на хоккейной коробке по улице Чкалова в микрорайоне «Второй бугор», в м-не «Пограничный», а также возле ФОКа «Радужный».

Для сельчан катки залиты в Коряках по ул. Вилкова, 1/2; в Нагорном, Пионерском, Лесном – на территории школ, в Термальном – возле Дома культуры «Ритм», а также на хоккейных коробках посёлков Новый, Николаевка, Раздольный, Вулканный и Сокоч.

Добавим, прокат коньков на территории лыжно-прокатной базы и в Коряках работает со вторника по пятницу с 17.00 до 21.00, в выходные – с 12.00 до 21.00. Арендовать снаряжение на стадионе «Строитель» можно со вторника по четверг с 9.00 до 16.00, а с пятницы по воскресенье – с 15.00 до 22.00.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *