11:55

В Петропавловске работает «горячая линия» для сообщений о нарушениях в работе автобусов

В краевой столице сообщить о нарушениях в работе общественного транспорта можно по телефону «горячей линии» – 8 (4152) 303-100 (добавочный 2244).


Оператору нужно сообщить дату и время поездки, маршрут, бортовой или госномер автобуса, поясняют в пресс-службе мэрии.

Линия действует в будни в рабочие часы.

Она будет работать в течение всего периода действия ограничительных мер, связанных с эпидобстановкой, добавили в администрации.


3 комментария

  1. Когда уже остановке ФОК Водник водители 1 маршрута будут смотреть что есть пассажиры которые не могут за 3секунды прыгнуть со скамейки на остановке прям в автобус. Пока дети доходят до первой двери автобуса дверь закрывается. За прошлую неделю два раза в нашем случае, а сегодня в 14:42 вообще не открыл двери, ребёнок махал руками Обратите внимание рядом школа-интернат, много детей которые после занятий едут в сторону СРВ!

  2. Здравствуйте сегодня 08.06.23 в 14:37 на остоновке индустряльная приехал автобус 1 номера(В252ОТ41) Я зашол в этот автобус и водитель выгнал меня потому что я был с самокатом а самокат был небольшой 52см Примите меры!

  3. Здравствуйте, сегодня 09.07.23 ехала в автобусе номер 16,(АК029) время 9:48,оплата была по б/р,чек не вышел,но смска пришла от Сбер что деньги сняли,я ему показываю,он орет во весь салон(водитель мужик не русской внешности)при пассажиров,говорит я аферистка,кто ему дал такое права!!!! наверное он не знает какая статья ждёт его!!!! Я надеюсь меня услышать здесь вышестоящие,я так не оставлю,требую чтоб предприняли меры!!!Он не имеет никакого право оскорблять меня,тем более при людях!!!Я сейчас на работе до сих пор не могу прийти себя,утро испорчен!!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *