13:31

От подписчицы: “Государственные программы по жилью реально работают!”

Друзья, отличные новости от нашей подписчицы  @cvetulenka89


«Не поверите! Прекрасная новость! Теперь у нас собственная просторная квартира!!! 

Государственные программы по жилью реально работают. Хотелось бы, чтоб все, кто нуждается смогли воспользоваться своими правами! Расскажу на своём примере. ᅠ У нас давно остро стоял вопрос с жильём, ведь семья разрослась, и трем детям нужно все больше и больше места. ᅠ Пытались справиться собственными силами, но узнали о программах, которые есть в крае.

В администрации города Елизово мы узнали о программе «Молодая семья», по которой имеем право на социальную выплату. Огромный плюс – многодетные семьи проходят первыми в очереди, поэтому долго стоять в программе нам не пришлось. ᅠ Про Дальневосточную ипотеку под 2 % узнали от риэлторов!

Все складывалось как нельзя лучше: выплату нам одобрили, в программу ипотеки мы успешно вступили! ᅠ Пригодился и сертификат на материнский капитал за второго ребенка, а также краевой материнский (семейный) капитал ᅠ Благодаря поддержке администрации и государства и путём нехитрого сложения полученных выплат, мы купили квартиру в Корякском поселении!

Наконец-то в квартиру помещаются вся семья и игрушки. 😊 А если серьезно, то я счастлива, ведь теперь семейные вечера по-настоящему уютные, греет осознание, что это твой собственный, любимый дом.

 Это абсолютно не реклама, а правда! Я признательна всем, кто помог нам в покупке жилья: специалисту по программе “Молодая семья” Екатерине Корецкой, риэлторской фирме АН “КамРиКо” и Наталье Умеровой! Государственные Программы работают и существуют».


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *